Tez orada O‘zbekistonning turistik poytaxtida yangi Reikartz Majestic Samarkand mehmonxonasi ochiladi. Bino qadim zamonlardan beri mashhur bo'lgan shaharning markaziy qismida joylashgan. Qulay joylashuv mehmonlarga noyob arxitektura va asosiy mahalliy diqqatga sazovor joylarga yaqinlikdan bahramand bo'lish imkonini beradi.
Mehmonlar 36 ta qulay 3* darajali xonalar, restoran, konferentsiya zali, avtoturargoh va 24 soat xizmat ko'rsatadigan qabulxonadan foydalanishlari mumkin. Sokin hudud shahar shovqinidan dam olish imkoniyatini beradi. Mehmonxona ham sayyohlar, ham ishbilarmon sayohatchilarga yoqadi.

В туристической столице Узбекистана совсем скоро откроется новый отель Reikartz Majestic Самарканд. Гостиничный объект находится в центральной части города, известного еще с древних времен. Удачное расположение позволит гостям насладиться уникальной архитектурой и близостью к основным местным достопримечательностям.
Гостям доступны 36 комфортабельных номеров уровня 3*, ресторан, конференц-зал, автомобильная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Тихая территория даст возможность отдохнуть от городской суеты. Отель придется по вкусу как туристам, так и деловым путешественникам.
Ранее в июне было анонсировано открытие Reikartz Registon Самарканд. Отель предлагает 65 светлых номеров различных категорий, ресторан с банкетным залом, конференц-зал и внутренний двор с летним бассейном.