Забронировать номер
Бронирование проживания

captcha
Укажите Ваши контакты

Открытие отеля Reikartz Namangan

Telegram-бот для бронирования номеров!

Снизим цену на 10% от стоимости на booking.com

Кешбэк в отелях Reikartz по всему Узбекистану


Отель Modarixon в Бухаре присоединится к сети Reikartz

В скором времени под брендом международной сети начнет работу отель Reikartz Modarixon Бухара. На данный момент объект проходит все необходимые процедуры для того, чтобы гости после открытия смогли в полной мере насладиться услугами по ведущим европейским стандартам качества и узбекским гостеприимством.

Отель уровня 3* расположен в центре Бухары возле старого города, что позволит гостям без труда добираться до основных достопримечательностей. К услугам гостей будут представлены: 41 комфортабельный номер, ресторан, камера хранения, летний бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Завтраки по системе «шведский стол» помогут гостям каждое утро получать необходимый заряд бодрости. В летнюю жару можно будет отдохнуть охлаждаемом атриуме отеля среди зелени и фонтанов.

О компании
Reikartz Grup Otel — международная сеть отелей, головная компания которой зарегистрирована в Турецкой Республике. Объединяет более 80 гостиничных объектов в Узбекистане, Украине, Казахстане, Турции, Грузии, Швеции и Германии, а также является крупнейшим гостиничным оператором в Центральной Азии и Украине.

Главная Новости Отель Modarixon в Бухаре присоединится к сети Reikartz